15 февраля 2011

Айрапетян и Киндинова стали чемпионами ЦФО

февраля в городе Пущино закончилось личное первенство ЦФО среди мужчин и женщин по классическим шахматам.
Победителем среди мужчин стал Международный мастер из Липецкой области Гор Айрапетян (2442), набравший 7 очков из 9 возможных. Такой же результат и у международного гроссмейстера из Владимирской области Алексея Корнева (2507) - дополнительные показатели оставили его на втором месте. Бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера из Воронежской области Дмитрий Родин (2436).
У женщин чемпионкой Центрального федерального округа стала мастер ФИДЕ из Брянской области Екатерина Киндинова, набравшая 7 очков. На втором месте мастер спорта из Смоленской области Лидия Соломонова - 6,5 очков. Третье место у Международного мастера из Тамбовской области Галины Ломакиной - 6 очков.
таблица результатов МУЖЧИНЫ
таблица результатов ЖЕНЩИНЫ

Победителя мужского турнира Гора Айрапетяна награждает директор турнира С. Ю. Венгереш