23 марта 2021

Школа "Этюд" приглашает на блицтурнир

Соревнование пройдет 27 марта

27 марта 2021 года (суббота) в 16:30 Шахматная школа «Этюд» вместе со стратегическими партнёрами idChess и Stabilo проведут блицтурнир с призовым фондом 20000 рублей и огромным количеством ценных призов практически во всех возрастных и рейтинговых группах. Для распознавания партий будут использованы нейронные сети (приложение idChess). В турнире по блицу могут принять участие все желающие шахматисты. 

Блиц пройдет по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 5+3. Все первые денежные призы разыгрываются строго в армагеддоне в присутствии зрителей.

Среди ценных подарков, предоставленных стратегическими партнерами ШШ «Этюд», особенно выделим комплект для распознавания шахматных партий idChess, который достанется сильнейшему юному участнику в возрастной группе 2013 гр. и моложе.

Chess-Results Server Chess-results.com - "МЕГА-блиц в Этюде", 27 марта 2021г., 16:30, Призовой фонд 20000 руб. (chess-results.com)

Подробно на www.vk.com/etudotradnoe и www.idchess.com, а также в мобильном приложении шахматной школы «Этюд» и  www.Stabilo.com

Сообщение Александра Захарова

Командный чемпионат азиатских городов