26 августа 2023

Школа "Этюд" приглашает на день открытых дверей

Мероприятия пройдут в Москве и Волгограде


В год 35-летия ШШ "Этюд" приглашает всех желающих посетить шахматную школу в Москве и Волгограде на Дни открытых дверей, которые традиционно проводятся 28 (дополнительный день для Волгограда), 29, 30 и 31 августа (в любое удобное время с 11:00 до 20:00).

Для действующих учеников особенно приятно будет прийти с другом и принять участие в акции «С другом веселее в Этюде!». Также после летних каникул можно будет наконец-то пообщаться с любимым тренером и выбрать удобное время для занятий по постоянному еженедельному расписанию (действует с 1 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года).

Ярким праздничным завершением дней открытых дверей станут открытые турниры «Здравствуй, Этюд!» в Москве и Волгограде, которые пройдут 3 сентября (воскресенье) в лично-командном формате «Верные друзья и Семейные команды» (5+3, 7 туров) и с обсчетом национального рейтинга по блицу. Участие бесплатное, приглашаются все желающие шахматисты, умеющие играть с электронными часами (уровень игры не имеет значения). Особенно приветствуется и поощряется участие семейных команд!

Регистрация на турнир в Волгограде начинается с 10:00, все желающие смогут попробовать свои силы в интуитивном рисовании вплоть до начала турнира в 11:00.

В Москве с 15:00 шахматисты разомнутся в товарищеском футбольном матче на близлежащем к ШШ «Этюд» поле, а сам турнир начнется в 17:00.

Подробная информация


Сообщение Александра Захарова


Командный чемпионат азиатских городов