23 мая 2016

В Тольятти состоялся турнир семейных команд

Участники сражались в трех возрастных категориях

В Тольятти, на базе СДЮСШОР №4 "Шахматы", прошел турнир семейных команд, посвященный Международному дню защиты детей. Соревнования проходили в трех возрастных категориях. 

В старшей группе на первых досках играли юные шахматисты 2004 года рождения и старше, в средней - дети 2005-2007 годов рождения, в младшей - 2008 года рождения и моложе. На вторых досках в семейных командах играли папы, мамы, братья, сестры, дедушки и бабушки. В старшей возрастной категории сильнейших выявляли по круговой системе, в младшей - по швейцарской. В общей сложности за призы и награды сражались три десятка семейных команд.

Лучшими в своих возрастных категориях стали:

Группа 2004 г.р. и старше: 1 место - Минеевы Станислав и Андрей, 2 место - Ковальчуки Александр и Павел, 3 место - Олейники Елизавета и Анатолий.

Группа 2005 - 2007 г.р.: 1 место - Гребневы Алексей и Николай, 2 место - Гридины Артем и Евгений, 3 место - Голубевы Елизавета и Сергей.

Группа 2008 г.р. и моложе: 1 место - Нагиевы Хаял и Талыб, 2 место - Приползины Артем и Антон, 3 место - Соколовы Варвара и Антон.


Таблицы - во вложении