17 апреля 2013

Владислав Артемьев захватывает лидерство в Лоо

Сыграны партии второго тура юношеского чемпионата

Сегодня, 17 апреля в поселке Лоо Краснодарского края были сыграны партии второго тура детских первенств России. Соревнования проходят в двух лигах и пяти возрастных группах – до 11, 13, 15, 17 и 19 лет. Со всеми результатами, жеребьевкой и положением участников можно ознакомиться на турнирной странице

На нашем сайте организована онлайн-трансляция юниорских турниров с анализом сильнейшей компьютерной программы Houdini. В юниорском турнире Владислав Артемьев обыграл Максима Чигаева, Иван Букавшин был сильнее Владимира Белоуса, Григорий Опарин победил Юрия Елисеева, а Егор Пахомов - Александра Предке. Вничью сыграли А. Стукопин и Д. Гордиевский.

Лидирует Владислав Артемьев - 2 из 2. Его преследуют Дмитрий Гордиевский и Иван Букавшин - 1,5. Еще на пол-очка меньше у Андрея Стукопина, Григория Опарина, Владимира Белоуса и Егора Пахомова.

У юниорок Алина Кашлинская переиграла Валерию Рьянову, Анна Гванцеладзе победила Алену Суслову, а Ирина Петрухина - Ольгу Петрову. Встреча Д. Пустовойтова - Д. Беленькая завершилась миром.

После двух туров впереди Ирина Петрухина - 2 из 2. На пол-очка от нее отстает Дина Беленькая, а на очко - Ольга Петрова, Алена Суслова, Алина Кашлинская, Валерия Рьянова и Анна Гванцеладзе.