28 августа 2012

ЦДШ приглашает детей заниматься шахматами

2 сентября состоится открытие учебного сезона

2 сентября в 16:00 состоится открытие второго учебного сезона в детской шахматной школе при ЦДШ. Для учеников школы будут проводиться конкурсы, сеансы одновременной игры и чаепитие. Родители в это время смогут более подробно узнать о планах работы школы, программе обучения и многом другом. Напоминаем, что занятия в ЦДШ начинаются 3 сентября.

Занятия проходят 7 дней в неделю. В тренерский состав школы входят: международный гроссмейстер Георгий Кастаньеда; международные мастера Ярослав Улько и Николай Коновалов; мастер ФИДЕ Михаил Глотов. У детей, добившиеся наибольших успехов, есть возможность поработать с Игорем Зайцевым.

В последние выходные каждого месяца в ЦДШ будут проходить мастер-классы от наших тренеров. Тематические лекции и тестирования. По окончании уроков будут проводиться тренировочные турниры/партии по теме прошедшего занятия. Мастер-классы будут проводиться для третьих, вторых и первых разрядов.

В сентябре состоится открытый урок старшего тренера школы при ЦДШ — Игоря Аркадьевича Зайцева. Такие встречи в клубе будут проводиться регулярно. Лекторами будут выступать как тренеры ЦДШ, так и другие опытные специалисты.

Официальный сайт ЦДШ