[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.01.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 29.01.2010 23:59
)
«Кубок федераций» в Саратове
29 января 2010

По итогам завершившегося в саратовском городском шахматном клубе "Кубка Федерации", первое место занял гроссмейстер Алексей Илюшин. Его супруга Ольга стала второй, "бронзу" завоевал мастер спорта, старший инструктор клуба Михаил Родин.
Как передает ">ИА "СарИнформ", все трое шахматистов набрали одинаковое количество очков - 7 из 9 возможных. Распределение по призовым местам велось согласно коэффициенту - у Илюшина он оказался наибольшим.
Первенство Московской области среди школьных команд «Белая ладья»

С 23 по 27 января в ДОК "Зеленый Шум" Серпуховского района проходило первенство Московской области среди школьных команд на приз клуба "Белая ладья". В финальном этапе приняло участие восемь команд. Уверенную победу в очередной раз одержали учащиеся школы № 6 города Серпухова (Султан Исалы, Владимир Жандаров, Илья Бойко, Юлия Доянова) – 20 очков из 28 возможных. На втором месте представители города Сергеев Посад – 18,5 очков. На третьем школьники из города Пушкино – 18 очков, сообщает ">сайт Шахматной федерации Обнинска
Спартакиада учащихся Пензенской области

Финал областных соревнований по шахматам среди юношей и девушек в рамках Спартакиады учащихся Пензенской области состоится на базе СДЮСШОР №7 города Пензы с 3 по 7 февраля, сообщает ">ИА "PenzaNews"
В соревнованиях примут участие сильнейшие сборные команды юных шахматистов общеобразовательных школ Пензы, Заречного, районов области и победители зонального этапа соревнований.
«Белая ладья» во Владивостоке

Во Владивостоке завершился городской турнир В соревнованиях приняло участие 9 команд, сообщает ">сайт Дальневосточной шахматной федерации В результате две команды набрали по 26,5 очков. По наибольшему количеству выигранных матчей первое место заняла команда школы №23 (Трофанюк Арсений, Терещенко Кирилл, Мелихов Илья, Мокева Дарина).