Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 12.01.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 12.01.2009 23:59
)
VII чемпионат ПФО среди мужчин
12 января 2009
VII чемпионат ПФО среди мужчин

С 21 по 29 января в Казани пройдет VII чемпионат ПФО по классическим шахматам среди мужчин, посвященный Н.И.Мухамедзянову. 21 января в 14 часов 30 минут состоится торжественное открытие турнира, сообщает ">
Между тем, победительницей женского чемпионата ПФО по шахматам, прошедшего в Ижевске, стала международный гроссмейстер из Татарстана Сандугач Шайдуллина. Спортсменка провела беспроигрышную серию встреч и получила право представлять республику в высшей лиге чемпионов России.
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам
12 января 2009
Первенство Красноярского края по быстрым шахматам

С 9 по 11 января в Красноярске проходило Первенство Красноярского края по быстрым шахматам. За звание сильнейших боролись юноши и девушки в возрасте до 20 лет. Среди них назаровцы – Екатерина Головина и Евгений Зиновьев. Екатерина завоевала второе место. Евгений – бронзу, сообщает сайт ">
Тренер-преподаватель отделения шахмат ДЮСШ Евгений Зиновьев рассказывает, что наши спортсмены держались в группе лидеров в общем турнире, но так как их соперниками были сильнейшие шахматисты, очки Були потеряны. Совсем немного им не хватило до более высоких мест. Ребята теперь намерены получать звания кандидатов мастера спорта.
Чемпионат Южно-Сахалинска среди ветеранов
12 января 2009
Чемпионат Южно-Сахалинска среди ветеранов

Городской чемпионат по шахматам среди ветеранов (старше 55 лет) стартует вечером 13 января в Южно-Сахалинске. Участие в турнире должны принять 12 спортсменов, сообщил корреспонденту ;id=31269">РИА "Сахалин-Курилы" главный судья соревнований Юрий Трифонов.
Турнир организован управлением по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска. Проводиться он будет в помещении отделения шахмат городской детско-юношеской спортивной школы игровых видов спорта. Чемпионат пройдет по круговой системе и продлится ориентировочно 12 дней. Победитель получит кубок, остальные призеры - медали и дипломы.
Командный чемпионат азиатских городов