Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.02.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.02.2009 23:59
)
«Белая Ладья» в Самаре
19 февраля 2009
«Белая Ладья» в Самаре

Спортивный лицей-интернат из Тольятти победил на завершившихся в Самаре областных соревнованиях школьников "Белая Ладья". В турнире, где участвовало 12 команд, команда победителей (Иван Букавшин, Дарсен Санжаев, Фарид Зейналов, Гузель Галимуллина, тренер Яков Геллер) набрала 14 командных и 25,5 личных очков. На втором месте коллектив ЛИТ г.о. Самара (11 и 16 очков соответственно), а на третьем – ЛАП г.о. Самара, в активе которого 9 и 17 очков.
Подробную информацию смотрите на сайте ФШ Самарской области.
Турнир на приз митрополита
19 февраля 2009
Турнир на приз митрополита

В Ижевске 21 и 22 февраля состоится республиканский шахматно-шашечный турнир на приз митрополита Ижевского и Удмуртского Николая. Как сообщает новостной портал "Сусанин" , в этом традиционном турнире будут состязаться более 300 детей-участников детского движения "Юность" из всех районов и городов Удмуртской Республики. Турнир пройдет в МО ДОД "ДЮСШ по шахматам" Ижевска. Начало в 10.00 часов.
«Белая Ладья» в Серпухове
19 февраля 2009
«Белая Ладья» в Серпухове
Финал первенства Московской области среди школьных команд "Белая Ладья" прошел в серпуховском ДОК "Зеленый Шум". Турнир собрал 14 команд, сообщает официальный сайт Серпухова.
Многолетние победители городских соревнований юные шахматисты 6-ой школы вновь доказали, что они сильнейшие не только в городе, но и в области.
Семиклассники Султан Исалы, Саша Харитоненко, Виктория Кутьева и пятиклассник Владимир Жандаров стали чемпионами Подмосковья. На одно очко от них отстали команды из Сергиева Посада и Дмитрова.
Командный чемпионат азиатских городов