[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.05.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 19.05.2010 23:59
)
Городской турнир среди ВУЗов Новосибирска
19 мая 2010

В Новосибирске прошел городской турнир между высшими учебными заведениями города. Как сообщает ">"Сибкрай.ру", в соревнованиях приняли участие 12 команд, в которых играли студенты 4-х и 5-х курсов. В течение пяти дней вузовские команды боролись за первое место, а победа по праву досталась шахматистам НГТУ.
«Белая Ладья» в Новочебоксарске
19 мая 2010

Новочебоксарске проходит зональный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений по игровым видам спорта, организаторами которых являются Министерство спорта, туризма и молодежной политики и Министерство образования и науки Российской Федерации. Как передает портал ;date=18052010&chapt=sportn&num=2">"Чебоксары.ру", соревнования по шахматам такого масштаба в республике проводятся впервые.
Чемпионат Мончегорска среди мужчин и женщин
19 мая 2010

Победителями чемпионата Мончегорска (Хибины) среди мужчин и женщин стали Роман Смирнов (кмс) и Валерия Ивина (кмс), а призерами соревнований - Вячеслав Андреевский, Владимир Трофимов, Алена Котуз и Карина Александрова.
Ранее в городе состоялся товарищеский матч между командами ветеранов и школьников, посвященный Дню Победы. Он завершился вничью со счетом 6:6. ">Подробнее.
Турнир семейных команд в Тольятти
19 мая 2010

В СДЮСШОР-4 города Тольятти прошел традиционный турнир семейных команд, где на этот раз за призы сражались мальчишки и девчонки 2002 года рождения и моложе, а также их родители, дедушки, бабушки, братья и сестры. Нынешние состязания собрали два с лишним десятка команд, среди которых по швейцарской системе в семь туров и были определены победители и призеры. Контроль времени – четверть часа до конца партии каждому из участников.
Евро-Азия - Татарстан
19 мая 2010

мая в Набережных Челнах стартует турнир "Евро-Азия - Татарстан", посвященный 90-летию ТАССР. Как сообщает официальный ">сайт города, в рамках соревнования пройдут: матч "Евро-Азия"; матч "Юные челнинцы против гроссмейстеров", мемориал Беляева и мемориал Мухамедзянова. Планируется, что всего в соревнованиях примут участие более 500 человек. Напоминаем, также, что в Набережных Челнах со 2 по 8 августа пройдет десятый турнир "Автодорстрой 2010".