Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.05.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 21.05.2010 23:59
)
Чемпионат Новокузнецка среди мужчин и женщин
21 мая 2010
Чемпионат Новокузнецка среди мужчин и женщин

В Новокузнецке завершился чемпионат города среди мужчин и женщин (Высшая лига). Победителем среди мужчин стал в четвертый раз Дмитрий Ситников, набравший 6,5 очков из 8 возможных. Второе место и 6 очков у Евгения Сучкова, а третьим стал Сергей Искусных - 5,5 очков. Об этом сообщает ">сайт ШФ Новокузнецка.
В соревнованиях у женщин чемпионкой стала Тамара Сорокина, вторая - Оксана Суслякова, третья - Любовь Кузнецова. Выполнили норму КМС Суслякова Оксана и Задорина Надежда.
Первенство ЦФО среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья»
21 мая 2010
Первенство ЦФО среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья»

С 15 по 21 мая в оздоровительном комплексе "Лужки" Серпуховского района Московской области проходило первенство Центрального федерального округа среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья". В соревнованиях, которое проходило по швейцарской системе в 7 туров, приняли участие 18 команд из всех 17 областей ЦФО, сообщает сайт ">ШФ Обнинска
Лично-командная Универсиада Уральского федерального округа
21 мая 2010
Лично-командная Универсиада Уральского федерального округа

В Нижнем Тагиле завершилась лично-командная Универсиада Уральского федерального округа. Статус фаворитов подтвердили студенты Уральского государственного Горного университета (УГГУ) из Екатеринбурга, представлявшие Свердловскую область, пишет газета ">"Студенческая правда".
Сборная НТИ УГТУ-УПИ выступала вне конкурса в качестве хозяйки соревнований. Команда УГГУ, которую тренирует тагильчанин Николай Оглоблин, — победительница всероссийской Универсиады-2008. По словам наставника, расставаться с титулом екатеринбуржцы не намерены, состав собран под серьезные задачи: три международных гроссмейстера и мастер ФИДЕ. Неудивительно, что на уровне УрФО равных соперников такой сборной не нашлось.
Командный чемпионат азиатских городов