Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.08.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 24.08.2009 23:59
)
Александр Никитин посетит Томск
24 августа 2009
Александр Никитин посетит Томск

Заслуженный тренер России гроссмейстер Александр Никитин посетит чемпионат Томской области среди юношей и девушек, Затем, как сообщает "Томский обзор" Александр Никитин проведет встречу-семинар с томскими педагогами и тренерами по шахматам. Также в программе пребывания работа с тренерами и призерами чемпионата Томской области, знакомство с лучшими шахматными клубами региона.
Первенство Республики Башкортостан
24 августа 2009
Первенство Республики Башкортостан

Первенство Республики Башкортостан среди юношей и девушек от девяти до 18 лет проходит в городе Туймазы. По итогам соревнований определятся сильнейшие спортсмены для участия в первенстве Приволжского федерального округа и финале первенства России.
Грозный. Турнир на Кубок профсоюзов
24 августа 2009
Грозный. Турнир на Кубок профсоюзов

В городе Грозный прошел третий ежегодный турнир на Кубок профсоюзов, посвященный 58-годовщине со дня рождения первого президента Чечни героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В состязаниях приняли участие 32 шахматиста. Проходили состязания по олимпийской системе из пяти туров. В финале Ваха Жулягов уступил Билалу Исембаеву.
Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы.
;PubID=13990" target="_blank">Подробнее .
Аша. Блицтурнир для юниоров
24 августа 2009
Аша. Блицтурнир для юниоров

В Челябинской области состоялся блицтурнир для юных шахматистов Ашинского района, в нем сыграли 25 юных спортсменов, представлявших все населенные пункты района. Игра проходила по круговой системе.
Первенство Ставропольского края
24 августа 2009
Первенство Ставропольского края

Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек стартовало в оздоровительном лагере "Солнечный", находящемся в Предгорном районе. Как сообщает ГТРК "Ставрополье" , на соревнование съехалось около двухсот юных шахматистов из разных уголков края, а также из Дагестана и Волгограда.
Соревнования в шести возрастных группах – от 8 до 18 лет. Краевой турнир, который продлится до 28 августа, является отборочным этапом к предстоящим первенствам Южного федерального округа и России.
Командный чемпионат азиатских городов