Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.08.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 28.08.2009 23:59
)
Турнир среди больных гемофилией
28 августа 2009
Турнир среди больных гемофилией

В столице республики Дагестан Махачкале состоялся шахматный турнир "HEMO-CHESS" среди людей, болеющих гемофилией, сообщает ;task=view&page=material&id=7977" target="_blank">"Дагестанская правда" .
В борьбе за призовые места участвовали 10 человек, хотя изначально планировалось, что их будет более 20-ти из разных городов России. Но многие отказались ехать в связи с нестабильной обстановкой в республике.
Чемпионат Пермского края
28 августа 2009
Чемпионат Пермского края

Завершился чемпионат Пермского края среди мужчин и женщин. Как сообщает портал со ссылкой на краевое агентство по спорту и физической культуре, в итоге у мужчин первая четверка набрала одинаковое количество очков, и места в турнирной таблице между ними были распределены по дополнительным показателям.
Первенство Тульской области
28 августа 2009
Первенство Тульской области

В Туле 26 августа завершилось областное первенство среди юниоров, в котором принимали участие более 100 спортсменов губернии. Соревнования проходили в нескольких возрастных группах. Победителями стали туляки Владислав Свиридов и Лилия Косолапова, Алексей Кривобоков и Анна Ларионова, Артем Хлебников и Лиза Федорова, Василий Глотов, Константин Новиков и Александра Оболенцева, а также Варвара Корнеева из Новомосковска.
«Мир равных возможностей» в Лужниках
28 августа 2009
«Мир равных возможностей» в Лужниках

Гроссмейстер Евгений Васюков дал сеанс одновременной игры на Московском Фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, прошедшем 23 августа в "Лужниках" на территории УСЗ "Дружба". Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Москвы, став одним из центральных событий "Года равных возможностей".
Подробнее .
Первенство Белгородской области среди учащихся
28 августа 2009
Первенство Белгородской области среди учащихся

августа в Белгороде стартовало личное первенство Белгородской области среди учащихся образовательных учреждений.
Проходит турнир на базе лицея № 38 областного центра. В соревнованиях, которые проходят в пяти возрастных группах (до 10, до 12, до 14, до 16 и до 18 лет среди юношей и девушек) принимают участие юноши и девушки из различных образовательных учреждений, сообщает ИА "Бел.ру" .
Командный чемпионат азиатских городов