Array
(
    [>=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.09.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 10.09.2009 23:59
)
Югра готовится к Олимпиаде
10 сентября 2009
Югра готовится к Олимпиаде

Ход подготовки к проведению в Ханты-Мансийске в 2010 году 39-й Всемирной шахматной Олимпиады обсудил накануне Губернатор Александр Филипенко со своими заместителями, сообщает сайт . Были рассмотрены вопросы, связанные с размещением участников и гостей, участники разговора оценили готовность аэропорта столицы Югры к приему большого количества участников, болельщиков и туристов в период проведения Олимпиады.
Юношеский турнир в Волжском
10 сентября 2009
Юношеский турнир в Волжском

В городе Волжский Волгоградской области состоялся юношеский турнир, посвященный 55-летию города, где участвовало 86 шахматистов, сообщат сайт "Волгоград шахматный" . Игра проходила в трех возрастных группах отдельно у юношей и девушек.
Газпром отремонтировал шахматную школу в Санкт-Петербурге
10 сентября 2009
Газпром отремонтировал шахматную школу в Санкт-Петербурге

В соответствии с договоренностями между Администрацией Санкт-Петербурга и ОАО "Газпром" его дочерняя компания ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" провела ремонтно-реставрационные работы в помещениях Государственного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам" Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (ул. Большая Конюшенная, 25).
В здании также располагается городской Шахматный клуб имени М.И. Чигорина, где за 75 лет работы клуба прошла вся история отечественных шахмат и множество соревнований, в которых участвовали сотни гроссмейстеров и мастеров, тысячи любителей шахмат.
Командный чемпионат азиатских городов