[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.03.2010 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 16.03.2010 23:59
)
Командный чемпионат Приморского края
16 марта 2010

Во Владивостоке завершился командный чемпионат Приморского края по шахматам. Первое место заняла команда ДВГТУ. На втором месте - команда ТГЭУ. Третье место заняла команда ТМК "Уссурийск", сообщает сайт ">Дальневосточной ШФ
Первенство Томска

В Томске завершился турнир среди самых юных шахматистов. В открытом первенстве Томска по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет победили сразу трое участников. Это Михаил Беликов, Гордей Егоров и Олег Соболев. Усредненный коэффициент Бухгольца и утвердил их на пьедестале в таком порядке. Чемпионкой города стала Настя Гордашевская. ">Подробнее
Лично-командный чемпионат ЕАО по шахматам

марта в биробиджанском шахматном клубе завершились лично-командный чемпионат ЕАО по шахматам и аналогичное первенство области среди юношей и девушек. Об этом сообщает ">ИА "Татар-информ"
Турнир, продолжавшийся четыре дня, собрал более 40 шахматистов. Контроль на партию составлял по часу каждому участнику. В командном состязании участвовали четыре команды – сборные Биробиджана, Смидовичского, Облученского и Октябрьского районов.
Чемпионат Петрозаводска по быстрым шахматам

Чемпионом Петрозаводска стал Александр Тойвонен. В девяти турах чемпионата он набрал 7 очков. Второе место занял Александр Иевлев, на его счету 6,5 очков. Третьим по дополнительным показателям стал Кирил Хлуднев. Всего в чемпионате города участвовал 21 спортсмен.
">Таблица результатов
Студенческий турнир в Набережных Челнах

В Набережных Челнах состоялся городской турнир по шахматам среди студентов вузов и ссузов города в рамках второй студенческой Спартакиады". Как передает ">ИА "Татар-Информ", участие в нем приняли 14 команд высших и средне-специальных учебных заведения Набережных Челнов.