[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.04.2011 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 18.04.2011 23:59
18 апреля 2011

Российская шахматная федерация сердечно поздравляет заслуженного тренера России гроссмейстера Наума Николаевича Рашковского с днем рождения!
Желаем вам неиссякаемой энергии и здоровья на долгие годы!
В Черкесске завершились первые чемпионаты СКФО по блицу и быстрым шахматам

В г.Черкесске завершились первые чемпионаты Северо-Кавказского округа по быстрым шахматам и блицу.
В чемпионате по блицу все призовые места достались представителям Ставропольского края. Чемпионом округа с результатом 10 очков из 11 возможных стал мастер ФИДЕ из ст.Ессентукской Дмитрий Рожко. Второе место занял кандидат в мастера из Невинномысска Заур Текеев, у него 8.5 очков. На третьем месте с 8 очками мастер ФИДЕ Валерий Абрамов.
В быстрые шахматы (как и в блиц) первое место занял Дмитрий Рожко, набравший 7.5 очков из 9 возможных. На пол-очка от победителя отстал Заур Текеев. Третье место у представителя города Черкесска Казбека Акбаева. Четвертое место и право участвовать в чемпионате России по быстрым шахматам занял Азамат Тохтоулов (КЧР).