[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 03.12.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 03.12.2009 23:59
)
Чемпионат Саратовской области среди женщин
3 декабря 2009

Недавно в Саратове прошел чемпионат области среди женщин, в котором приняло участие 19 представительниц прекрасного пола, сообщает сайт ">"Шахматы в Саратове" В итоге первое место с результатом 8 очков из 9 заняла международный мастер Виктория Тарасова. На пол-очка от нее отстала еще один международный мастер Ольга Илюшина.
Чемпионат среди ВУЗов Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге с 16 ноября по 1 декабря прошел командный чемпионат среди ВУЗов (высшая лига). Первое место с результатом 49 очков из 56 возможных занял ФИНЭК. На втором месте СПбГУ 40, на третьем – СЗАГС 39,5.
">Подробнее
Областной фестиваль среди инвалидов в Брянске

В Брянске проходит областной спортивный фестиваль среди инвалидов. Незрячие спортсмены выявляли лучших шашистов и шахматистов в детско-юношеской специализированной спортивной школе, сообщает интернет-газета ">"Брянск.ру" Среди шахматистов с результатом 5,5 очков из 6 победителем турнира стал Алексей Михалев, неоднократный чемпион области по шахматам среди инвалидов по зрению.