[>=DATE_ACTIVE_FROM] => 05.03.2009 00:00
    [<=DATE_ACTIVE_FROM] => 05.03.2009 23:59
)
III этап кубка Новокузнецка по блицу
5 марта 2009

Завершился III этап кубка города Новокузнецка 2009 года по блицу. В нем приняли участие 28 шахматистов, которые соревновались по швейцарской системе. Первое место занял Дмитрий Ситников, набравший 12,5 очков из 13 возможных. Второе-третье место с 11,5 очками разделили Евгений Сучков и Евгений Ломанцов. По дополнительным показателям вторым стал Сучков, сообщает ">
Чемпионат Димитровграда среди мужчин

Завершился чемпионат Димитровграда среди мужчин. В упорной борьбе победу одержал кандидат в мастера Владимир Алачихин, набравший в 9-ти турах 8 очков. Такой же результат показал студент кандидат в мастера Игорь Якимкин, но уступивший по дополнительным показателям. Бронзовую медаль завоевал многократный чемпион города кандидат в мастера Юрий Руднев – 7 очков, передает ">
Республиканский турнир памяти Хаким-бая

В Бугульминском клубе "Белая ладья" прошел республиканский шахматный турнир памяти Хаким-бая, посвященный Году спорта и здорового образа жизни, сообщает ИА "Татар-Информ" . Лучший результат среди ветеранов показал Тимербай Камильянов из Альметьевска, второе и третье места поделили бугульминцы Валерий Наумов и Галим Шигапов соответственно. У взрослых шахматистов не было равных Рашиду Каримову из Бугульмы. Немного ему уступили Марсель Мубаракшин из Лениногорска и Василий Васильев из Альметьевска.